Subasta 864T, Lote # 107
Jim Hill (Estados Unidos, 1944 - ). Consta de: a) Couple y lady with violets. Acrílicos sobre papel. Firmados y fechados 87. Dimensiones: 28 x 13 cm. (cada una). b) Single man. Acrílico sobre papel. Firmado y fechado 87. Dimensiones: 20 x 13 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 5,000-7,000